бессонница

началась двенадцатая неделя с первого же дня началась бессонница девочка кто как с чем справлялись,,,хожу уже второй день, как зомби спать прям, вот хочу глаза тяжёлые, а никак нету сна.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот тоже мучала бессонница в первом триместре,во втором тоже плохо спала,а сейчас в третьем сплю лучше,по сравнению с предыдущими триместрами.Но то руки иногда немеют,то тяжело переворачиваться с боку на бок,ладно хоть судороги перестали мучать.😅 Ох уже эти прелести 😁 беременности.🙈
  • По пейте магний на ночь. Вечером старайтесь выходить на прогулки на свежий воздух, возможно переживаете из-за чего то, и не можете уснуть. Я каждый день в 3 ночи встаю, зачем не знаю, походу и опять стараюсь лечь 😃, странно также))) нервы, гормоны. Чай пью днём с мятой, расслабляет. Нужно чем то отвлечься, и себя и свои мысли.
  • av.la так я и так каждый день пью магний.
  • пьюмагний в жидком виде так, как не могу целиком проглатывать таблетки, в составе написано магний лактак. пьётся 1 раз в день. вот я его 1 раз перед сном прям выпила и не могла никак уснуть, потом прочитала было написано, что до сна надо за 2 часа выпивать где-то. вчера выпила днём, думаю, попробую, может быть, ночью буду спать, нет, не спала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить