беременность

здравствуйте это моя 3 беременность 2 была не удачной очень переживаю за эту что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте и не нервничайте,природа решает за нас,наш организм принимает только потенциально крепкий здоровый эмбрион,всё получится у вас🫶🌸
  • по логике вещей надо было делать обследования до беременности что бы не получить такой же результат. вас когда чистили в эпикризе должны написать что надо делать и на что обратить внимание, основные причины женские болячки, гемотология, генетика.
  • Обнимаю 🤗 У меня 31 неделя, тоже тревожилась. Помогло: договориться с врачом о частом наблюдении, вечером считать шевеления, дыхание 4-7-8, тёплый душ. Если тревога сильная - скажите акушеру, можно к психологу. Вы не одна ❤️
  • у меня отрицательная группа крови и 3 года назад была анембриония и по этому случился выкидышь. на узи была 15 числа сказали что все хорошо эмбрион есть и сердце бьется
  • У меня в том году было 2 неудачные подряд((((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить