17 may 2026
Утром проснулась Боли вообще нет очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ареолы только чувствительные , сама грудь не болит , немного болела на 4 и 5 недели , потом боль прошла. Сейчас 7 недель и иногда немного становится чувствительной как при первых дней месячных , а вот ариолы всегда чувствительные
Привет, тоже так было. Побежала делать УЗИ, так как думала, что замершая. Оказалось, что все в порядке. Это было на 6-й недели
вы не переживайте грудь на протяжении всей беременности будет то болеть то успокаиваться 🤗
У меня она первые недели вообще не болела, это все индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


