Кровянистые выделения на ранних сроках: что делать?

Всем привет. По последним месячным срок 7 недель и 3 дня,к врачу запись только 20 числа,подтверждения беременности нету,тесты показывают четкие 2 полоски,тошнота постоянная,сонливость,грудь набухшая и чувствительная сегодня начались небольшие кровянистые выделения,как при первом дне месячных,подскажите что это может значить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну кровянистые выделения , это не есть хорошо . Может и замершая быть , как вариант . До 20 числа долго , нужно к врачу сейчас , либо на узи , чтобы понимать
  • к сожалению у меня пока нету возможности такой,ближайший выходной день 19 числа
  • Ноги в руки и в больницу. И плевать на работу
  • Обязательно в больницу ! По скорой ! У меня на таком же сроке и такими симптомами случилась замершая беременность
  • кровянистые выделения,это плохо. может быть отслойка плаценты, и итог-выкидыш. не откладывайте,не ждите ближайших выходных,берите отгул и в больницу. Если не хотите конечно каких либо последствий.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить