17 may 2026
Всем привет.
По последним месячным срок 7 недель и 3 дня,к врачу запись только 20 числа,подтверждения беременности нету,тесты показывают четкие 2 полоски,тошнота постоянная,сонливость,грудь набухшая и чувствительная сегодня начались небольшие кровянистые выделения,как при первом дне месячных,подскажите что это может значить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну кровянистые выделения , это не есть хорошо . Может и замершая быть , как вариант . До 20 числа долго , нужно к врачу сейчас , либо на узи , чтобы понимать
к сожалению у меня пока нету возможности такой,ближайший выходной день 19 числа
Ноги в руки и в больницу. И плевать на работу
Обязательно в больницу ! По скорой ! У меня на таком же сроке и такими симптомами случилась замершая беременность
кровянистые выделения,это плохо. может быть отслойка плаценты, и итог-выкидыш. не откладывайте,не ждите ближайших выходных,берите отгул и в больницу. Если не хотите конечно каких либо последствий.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


