16 may 2026
Девочки привет, у меня срок 4 недели и 6 дней
Как только узнала о беременности (было 3 недели) чувствовала небольшие спазмы в животе и ощущала , что что то формируется во мне, а также немного тошнота , будто укачивает. Сегодня заметила, что уже 2 дня ничего не ощущаю , будто не беременна и поднялось либидо
. Все же нормально ?
Узи в конце мая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все будет хорошо, меньше думайте об этом. У меня сейчас 21 неделя с двойней, тоже постоянно переживала, что токсикоз, наливание и боль груди пропадают переодически. Токсикоза у меня можно сказать вообще не было, и это нормально) Когда тело адаптируется к определенному уровню гормону, то симптомы могут утихать, потом заново появляется. А у кого-то вообще беременность протекает без токсикоза)
Aliona_tut вот у меня нет пока токсикоза и надеюсь не будет ))) Лишь до этого было ощущение слегка укачивание будто, но терпимо и всегда был аппетит Спасибо большое за ответ ❤️
Джульетта Желаю здоровья Вам и Вашему малышу!) Все будет хорошо, не переживайте!!! Самое главное, чтобы не было каких-то резких болей и кровянистых выделений! Отдыхайте и наслаждайтесь беременностью
Aliona_tut меня токсикоз судя по всему обошёл стороной, идёт уже 22 неделя)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


