16 may 2026
подскажите пожалуйста,стоит ли обратиться к геникологу, сегодня появилась тонкая нить как сосуд, похоже кровь и выделения бежевые слега с коричневатым ,но совсем чуть-чуть, урожестан ввожу утром и вечером по 400 мг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже 6 неделя сейчас, недавно было такое , после ниточки появилось немного кровянистых выделений я обратилась к врачу, сказали выпить транексам и таблетку ношпы но у всех все индивидуально, поэтому если есть возможность, лучше написать своему врачу
С бежевыми выделениями лежала на сохранении, сказали это не норма, в капельницах был транексам и утрожестан у меня в день 600 мг
Обязательно к врачу солнышко 🙏🏼 у меня были прожилки и слегка розовые выделения, побежала на узи, сказали отслойка пошла. Приняли меры сразу и всё Слава Богу 🙏🏼 в беременность никаких цветных (коричневые розовые алые) выделений быть не должно.
К врачу!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


