17 may 2026
здравствуйте,делала 1 скрининг,есть тонус матки по передней стенке,это не опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 1-м скрине тоже был тонус по передней стенке - всё ок, обошлось... помог отдых, вода, меньше нагрузок/стресса. если тянет/кровит - срочно к врачу, и обсуди на приёме 😊
У меня на 1 скрининге тоже писали тонус по передней стенке - врач успокоил: кратковременный часто бывает. Отдых, тёплый душ, дыхание помогали. Боль/кровь - к врачу. 🤰✨
у меня на 12 нед тоже ставили тонус по передней стенке. короче, по факту: больше отдыхала, пила воду, лежала на левом боку, тёплый душ - отпускало. обсудите с врачом; если боль/кровь - срочно. чаще всего всё ок 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


