тонус матки

здравствуйте,делала 1 скрининг,есть тонус матки по передней стенке,это не опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 1-м скрине тоже был тонус по передней стенке - всё ок, обошлось... помог отдых, вода, меньше нагрузок/стресса. если тянет/кровит - срочно к врачу, и обсуди на приёме 😊
  • У меня на 1 скрининге тоже писали тонус по передней стенке - врач успокоил: кратковременный часто бывает. Отдых, тёплый душ, дыхание помогали. Боль/кровь - к врачу. 🤰✨
  • у меня на 12 нед тоже ставили тонус по передней стенке. короче, по факту: больше отдыхала, пила воду, лежала на левом боку, тёплый душ - отпускало. обсудите с врачом; если боль/кровь - срочно. чаще всего всё ок 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить