перманент

девочки кто знает я трусиха пипец. не знала что беременна и на 4 недели сделала коррекцию перманентам брови и межресничка. в интернете начиталась страшилок уже.очень боюсь теперь на сколько это опасно. не хочется из-за незнания опять потерять малыша.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ани я не знаю по поводу перманента, честно, не делаю. А волосы красила всегда, все три беременности и вот скоро опять пойду, айр тач делаю в два конверта по всей длине.
  • Jeni нормальный мастер не возьмёт беременную на эти процедуры
  • На 4 недели это еще клетка независимая от вас. Я тоже не знала, пила, курила кальян, ходила на лазерную эпиляцию и делала кератин. Все хорошо, не стоит себя накручивать
  • 𝒜𝓃𝓃𝒶 спасибо. очень надеюсь.
  • 𝒜𝓃𝓃𝒶 а что кератин нельзя делать в беременность??
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить