усталость

8 недель, нормально ли что нет сил ни на что абсолютно 😭 Сама себя за это начинаю винить. Просто будто слабость постоянная, ни поесть сделать, ни убраться. Это пройдет?? У меня ощущение что я одна такая…корю себя за свою лень, хотя муж ни слова не говорит за это, поддерживает , говорит это норма🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 8.5 неделю, с 4 недели я овощ 😁сил нет ни на что, муж с пониманием )
  • Точно также
  • Абсолютно норма, сама слаба ещё как котенок, хотя 14я идёт
  • Все хорошо с вами, это нормальное состояние) Оно пройдет ко второму триместру) Не надо себя винить, вы создаете новую жизнь! ☺️
  • Тоже много сплю 9 недель принимаю свечи прогестерон там есть побочка сонливость врач тоже об этом говорит. Жаль только, что выспаться в прок не получится?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить