Пост чисто поныть😭

Тошнит постоянно( от всего, от воды, о запахов, от мысли, что вообще существует еда🥲через тошноту пробивается голод, но мысленно понимаешь, что если поешь будет тошнить вдвойне🤢так еще и приготовить ничего не выходит. Меня хватает только на завтрак. Остальное время лежу( плюс постоянная тревожность как там всё развивается( я даже порадоваться не могу, боюсь, что разрешу себе и случится что-то( в прошлом году была замершая, я тогда сразу всем рассказала и радовалась. Сейчас знает муж и мама и вы🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Токсикоз уже два месяца.. через неделю задержки как начался, так и не отпускает, идет 13 неделя, так что девоньки, держитесь!
  • Успокойтесь , все хорошо будет не нужно думать о том что было сейчас есть маленький комочек счастья который пришел к вам, мысли только позитивные.
  • yabudumamoy господи, я думала к 10 неделе уже более менее утихает. У вас наоборот?(
  • SAlina да ((
  • Natali35 Божечки, 16 неделя и он вас еще мучает?(((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить