Выделения

Добрый вечер. Девочки,кто знает? У меня почти 6недель. Со вчерашнего дня появились коричневые выделения. Сегодня утром положила прокладку, за целый день только небольшое количество этих выделений. Особо живот не болит. Это может быть опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На учёт ставят только с 6 недели,поэтому жду пока пройдут эти 2 дня. А так спасибо за обратную связь🌷
  • Виктория сегодня ходила к врачу. Сказала пить траниксам и ставить утрожестан. Надеюсь будет хороший прогноз. Спасибо на обратную связь
  • Девочки, как вы не боитесь ничего?! Многие пишут выделения.. и ждут день-два, сразу нужно в скорую обращаться или самой ехать в перинатальный, случаи разными бывают, не дай бог отразится на малыше! Здоровья вам и крошке вашей
  • Makka.26 при чем здесь учет? Идите в платную клинику на узи! Немедленно. Это может быть что угодно и боль от замершей наступает не всегда сразу. А потом будете на стену лезть
  • Срочно к врачу, а лучше скорую. Я с такими выделениями прямо сейчас лежу в стационаре. Пью дюфастон, и колят мне уколы 3 раза в день. И я Вам более скажу. Выделения то есть, то нет. Болей никаких. И все равно положили и ещё дали люлей, что не сразу обратилась. Сейчас меня обследуют почему бывают выделения. Гематомы нет. Так что СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить