Где сделать 4D УЗИ в Новочеркасске и Ростове?

Здравствуйте. Если есть кто с Новочеркасска, может знаете где делают 4д узи. Хотелось бы, чтоб отдельно еще висел экран, и можно было видеть весь процесс узи. У врача, которого делала раннее, экран только перед ней. Она конечно поворачивала, показывала моментами. Но все же 3-4д узи, и хочется наблюдать полностью весь процесс.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KRISTINA спасибо большое)
  • Умная клиника, Фоменко,(башкирская 4/1)она прям как мамочка радуетсяд вместе с вами,и все рассказывает показывает, была вчера у неё, отзывы о ней очень хорошие, очень много девочек ходит к ней, стоит 3000, фото 1шт 500, можно и с мужем зайти, я вот с дочкой 15 лет вчера заходила, эта сумма 2триместра, я незнаю какой у вас, так что узнавайте по цене
  • KRISTINA можно и в Ростове. Если здесь не найду, поедем туда
  • Могу посоветовать только в Ростове🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить