07 apr 2026
Здравствуйте. Если есть кто с Новочеркасска, может знаете где делают 4д узи. Хотелось бы, чтоб отдельно еще висел экран, и можно было видеть весь процесс узи. У врача, которого делала раннее, экран только перед ней. Она конечно поворачивала, показывала моментами. Но все же 3-4д узи, и хочется наблюдать полностью весь процесс.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA спасибо большое)
Умная клиника, Фоменко,(башкирская 4/1)она прям как мамочка радуетсяд вместе с вами,и все рассказывает показывает, была вчера у неё, отзывы о ней очень хорошие, очень много девочек ходит к ней, стоит 3000, фото 1шт 500, можно и с мужем зайти, я вот с дочкой 15 лет вчера заходила, эта сумма 2триместра, я незнаю какой у вас, так что узнавайте по цене
KRISTINA можно и в Ростове. Если здесь не найду, поедем туда
Могу посоветовать только в Ростове🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


