08 apr 2026
Я вот тут задумалась, а почему анализы врач назначает сдавать в женской консультации всегда, а не в обычный поликлинике где обычно сдают все ?
Уж, очень интересно стало
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я спрашивала в Жк можно ли сдавать в кдл все анализы ,мне сказали можно разницы нет где сдавать
чтоб с больными не контактировать
Angelina и очередь наверно поменьше на сдачу крови? Просто вот послезавтра первый раз пойду сдавать
Не знаю я час в очереди стояла чтобы из меня 9 пробирок высосали 😂
В жк делают быстрее, ограничиваешь контакты с больными, и расшифровка анализов отличается, у беременных показатели другие уже идут.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


