07 apr 2026
Нам 12.3 дня -переживаю даже немного,что и веса вроде нет прибавки
Как у вас с этим?
Пишут многие ,что в первом триместре жира норма -потеря веса
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже был минус вот сейчас 14.4 недели увидела прибавку и сразу кг 🤯
Я до Б весила 67, сейчас 61🥲
Tonia спасибо большое ☺️🙏
Сейчас токсикоз,так что вес ушёл в минус.К 20 неделям вес должен подняться и прям внезапно.Главное не наесть лишнего потом.Понятно ваше переживание,я при первой беременности тоже худела только,было уже 6 месяцев беременности у меня,а живота нет и только худею,потом чуть стала набирать.Зато когда ребёнок родился и было месяцев 4 ей,меня как будто разнесло на дрожжах,100 кг набрала.А начала беременность с 52 кг,родила было 67 кг.
у меня скачет, то минус то плюс. Но я и на учет встала 72 кг при росте 165.Пока радуюсь тому что не сильно набираю потому что потом малышик будет рости и по-любому наберу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


