Токсикоз так и не проходит особо 😩 Встала на учет 73 кг Сейчас вес 69 Набор веса не идет особо (

Нам 12.3 дня -переживаю даже немного,что и веса вроде нет прибавки Как у вас с этим? Пишут многие ,что в первом триместре жира норма -потеря веса
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже был минус вот сейчас 14.4 недели увидела прибавку и сразу кг 🤯
  • Я до Б весила 67, сейчас 61🥲
  • Tonia спасибо большое ☺️🙏
  • Сейчас токсикоз,так что вес ушёл в минус.К 20 неделям вес должен подняться и прям внезапно.Главное не наесть лишнего потом.Понятно ваше переживание,я при первой беременности тоже худела только,было уже 6 месяцев беременности у меня,а живота нет и только худею,потом чуть стала набирать.Зато когда ребёнок родился и было месяцев 4 ей,меня как будто разнесло на дрожжах,100 кг набрала.А начала беременность с 52 кг,родила было 67 кг.
  • у меня скачет, то минус то плюс. Но я и на учет встала 72 кг при росте 165.Пока радуюсь тому что не сильно набираю потому что потом малышик будет рости и по-любому наберу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить