07 apr 2026
Здравствуйте, сделала тест 2 полоски, ХГЧ с 407 увеличился до 900 за 2 дня, 3 раз пойду сдавать через 3 дня( стоит ли идти или не информативно?) и ещё 3 дня очень! болел живот особенно в покое ,при ходьбе лучше,( спасалась ношпой) ; но сегодня с обеда прошли всё боли и если раньше чувствовала слабость и озноб, то сейчас всё хорошо по самочувствию, переживаю что ЗБ-выделений никаких нет, к гинекологу только завтра.пПо расчётам 4-5 недель, и завтра впервые пойду на УЗИ. Не могу успокоиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Боли это норма) главное без выделений) хгч отличный прирост, я бы уже не ходила. Прибавьте и посчитаете как раз что через 3 дня уже можно на узи
Сходила на УЗИ сказали всё хорошо, подойди через 10 дней проверить сердцебиение
ХГЧ не делала но была на УЗИ, боли в животе от перестройки организма и расширения матки
Eka просто боли прям схватками и такие сильные, что аж в пот бросает. У меня никогда не было ПСМ с болями как у других девушек бывает (но по описанию также) - поэтому я немного в шоке, а потом как всё резко прошло, так ещё больше озадачилась
По ХГЧ прирост нормальный, боли в животе могут быть, главное без выделений. Не переживайте, УЗИ уже совсем скоро, не накручивайте себя, пользы от этого никакой. Не стоит думать о том, чего может не быть. Сходите на УЗИ, а ХГЧ для своего спокойствия можно сдать, хуже не будет. На таком сроке обычно видно плодное яйцо и желточный мешочек. Эмбрион и сердцебиение - позже, ближе к 7 неделям.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


