бБоли в животе

Здравствуйте, сделала тест 2 полоски, ХГЧ с 407 увеличился до 900 за 2 дня, 3 раз пойду сдавать через 3 дня( стоит ли идти или не информативно?) и ещё 3 дня очень! болел живот особенно в покое ,при ходьбе лучше,( спасалась ношпой) ; но сегодня с обеда прошли всё боли и если раньше чувствовала слабость и озноб, то сейчас всё хорошо по самочувствию, переживаю что ЗБ-выделений никаких нет, к гинекологу только завтра.пПо расчётам 4-5 недель, и завтра впервые пойду на УЗИ. Не могу успокоиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Боли это норма) главное без выделений) хгч отличный прирост, я бы уже не ходила. Прибавьте и посчитаете как раз что через 3 дня уже можно на узи
  • Сходила на УЗИ сказали всё хорошо, подойди через 10 дней проверить сердцебиение
  • ХГЧ не делала но была на УЗИ, боли в животе от перестройки организма и расширения матки
  • Eka просто боли прям схватками и такие сильные, что аж в пот бросает. У меня никогда не было ПСМ с болями как у других девушек бывает (но по описанию также) - поэтому я немного в шоке, а потом как всё резко прошло, так ещё больше озадачилась
  • По ХГЧ прирост нормальный, боли в животе могут быть, главное без выделений. Не переживайте, УЗИ уже совсем скоро, не накручивайте себя, пользы от этого никакой. Не стоит думать о том, чего может не быть. Сходите на УЗИ, а ХГЧ для своего спокойствия можно сдать, хуже не будет. На таком сроке обычно видно плодное яйцо и желточный мешочек. Эмбрион и сердцебиение - позже, ближе к 7 неделям.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить