07 apr 2026
Девочки,с какой недели у вас начал расти живот?
Смотрю в соц сетях у девочек такие растущие животы уже с 10 недели.
А у меня как будто не растет совсем кажется,уже 13 неделя (первая беременность).
Интересно как у вас,поделитесь🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерин, у меня тоже первая беременность. Такой же срок. И совсем малость вырос, т.к матка увеличивается с ростом ребенка. Всегда говорят, что в первую беременность животик не скоро вырастает + если худенькая
Привет) не смотрите на их растущие в 9-10 недель животы- это обычное вздутие первого триместра 🤣 если беременность вторая,то да, живот будет видно раньше 13-14 недели. А так у меня стал заметен недели с 19-20. Первая беременность 🌷
эти животики от прогестерона, от постоянного вздутия, ну и кто то накушал что уж там) всего всякого хочется🤣
смотря какое у вас телосложение и какое прикрепление у малыша, если по передней стенке то животик позже будет 🙂многие девочки путают вздутие и беременный живот, первая беременность с 16 недели начал рости, сейчас 14 недель уже видно хорошо, 3я беременность
У меня вторая беременность, 15 недель, заметен животик, но я худенькая и по росту маленькая, по этому заметно, с 1й беременностью стал с 18 недели расти и очень быстро 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


