11 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста делала первое узи для подтверждения беременности 2.04 было 5 недель 3 дня сейчас нахожусь на 6 недели 5 дней
К гинекологу записали только на 20.04
Стоит сделать еще узи перед походом к врачу??
Первая беременность, очень переживаем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы сходила) узи не мешает, а ваши нервы успокоит Я в 1 триместре ходила часто. Потому что переживаю. А в жк только на скрининг направили
В моей мне сделали узи без очереди чтобы подтвердить, хотя было уже узи с сердцебиением
Если у вас есть сердцебиение у малыша,то можете не ходить. Если на узи не было, как раз можно повторить)
Это уже дело ваше Если хочется убедиться, что всё хорошо и ребеночек растёт, то можете сходить. А также можно сдать анализ хгч. Он точно не ошибется
я думаю что скорее всего 20 вас отправят на УЗИ для подтверждения сердцебиения и уже поставят на учёт ...у меня так же было ..сперва сделали УЗИ подтвердили маточную беременность потом через 2 недели сказали придти что бы увидеть сердцебиение и только тогда поставили на учёт ..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


