Первая беременность

Девочки, подскажите пожалуйста делала первое узи для подтверждения беременности 2.04 было 5 недель 3 дня сейчас нахожусь на 6 недели 5 дней К гинекологу записали только на 20.04 Стоит сделать еще узи перед походом к врачу?? Первая беременность, очень переживаем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы сходила) узи не мешает, а ваши нервы успокоит Я в 1 триместре ходила часто. Потому что переживаю. А в жк только на скрининг направили
  • В моей мне сделали узи без очереди чтобы подтвердить, хотя было уже узи с сердцебиением
  • Если у вас есть сердцебиение у малыша,то можете не ходить. Если на узи не было, как раз можно повторить)
  • Это уже дело ваше Если хочется убедиться, что всё хорошо и ребеночек растёт, то можете сходить. А также можно сдать анализ хгч. Он точно не ошибется
  • я думаю что скорее всего 20 вас отправят на УЗИ для подтверждения сердцебиения и уже поставят на учёт ...у меня так же было ..сперва сделали УЗИ подтвердили маточную беременность потом через 2 недели сказали придти что бы увидеть сердцебиение и только тогда поставили на учёт ..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить