Боль в пояснице

Девушки у меня 10недель беременности появилься боль в пояснице и внизу живота либо правом либо левом боку они чередует у кого были такие ситуации а то я беспокоюсь 😬
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Если боли не сильные то это нормально) сейчас самый рост малышарика) У меня на 11 неделе сильно заболела поясница и низ живота не проходил два часа, и еще спустя два часа после свечки папаверин боль спала. Для своего спокойствия сходила в ЖК, мне там посоветовали поехать в стационар. Так как узи они сделать не могли( не было врача) В стационаре поставили тонус матки. Лежу отдыхаю. Если вам очень тревожно перестрахуйтесь сходите в ЖК без записи к врачу сделают УЗИ.
  • У меня тоже срок 10 недель. Там потянет, то там. По животу опоясывает и внизу живота. 😅😁
  • Это связки растягиваются, скорее всего, у меня ещё сама матка болит иногда над лобком и мочевой давит 🙃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить