11 apr 2026
Девушки у меня 10недель беременности появилься боль в пояснице и внизу живота либо правом либо левом боку они чередует у кого были такие ситуации а то я беспокоюсь 😬
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Если боли не сильные то это нормально) сейчас самый рост малышарика) У меня на 11 неделе сильно заболела поясница и низ живота не проходил два часа, и еще спустя два часа после свечки папаверин боль спала. Для своего спокойствия сходила в ЖК, мне там посоветовали поехать в стационар. Так как узи они сделать не могли( не было врача) В стационаре поставили тонус матки. Лежу отдыхаю. Если вам очень тревожно перестрахуйтесь сходите в ЖК без записи к врачу сделают УЗИ.
У меня тоже срок 10 недель. Там потянет, то там. По животу опоясывает и внизу живота. 😅😁
Это связки растягиваются, скорее всего, у меня ещё сама матка болит иногда над лобком и мочевой давит 🙃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


