Выплаты

Девочки у меня такой вопрос 04.05 у меня первый скрининг,выпадает он на после 12 недель В таком случаи мне дадут справку на выплаты в жк Я у врача спрашивала но она нормально нечего не объяснила,сказала приходите 4 мая дальше я вам объясню🙁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Женечка96 спасибо большое 🌷
  • Olesya говорят сейчас очень трудно с этим
  • Женечка96 так это странно ..не понимаю
  • nadehca а у нас наоборот дохода мало ,богачами не считают считают лентяями что работать не хотим и тоже отказ пришел🙄🤣
  • nadehca я сама прифигела)я с 1 декрета во второй считай не работаю,у мужа официалка маленькая,машина всего одна ну и вот пришел отказ типа муж как единственный содержащий семью до мрота не дотянул,в общем получается мы не мало имущие🤷🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить