11 apr 2026
Девочки у меня такой вопрос
04.05 у меня первый скрининг,выпадает он на после 12 недель
В таком случаи мне дадут справку на выплаты в жк
Я у врача спрашивала но она нормально нечего не объяснила,сказала приходите 4 мая дальше я вам объясню🙁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Женечка96 спасибо большое 🌷
Olesya говорят сейчас очень трудно с этим
Женечка96 так это странно ..не понимаю
nadehca а у нас наоборот дохода мало ,богачами не считают считают лентяями что работать не хотим и тоже отказ пришел🙄🤣
nadehca я сама прифигела)я с 1 декрета во второй считай не работаю,у мужа официалка маленькая,машина всего одна ну и вот пришел отказ типа муж как единственный содержащий семью до мрота не дотянул,в общем получается мы не мало имущие🤷🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


