11 apr 2026
5ый день мучаюсь с мигренью, пила парацетамол- не помогает. поехала в больницу, а там мне вот что сказали. Гинеколог - можно ибупрофен и парацетамол, можно но-шпу покапать капельницы, а терапевт - нурофен и парацетамол, но-шпа может повредить плоду, а нурофен нет. Хотя я везде читаю, что нурофен нельзя в беременность. Хотя 2 невролога сказали, что можно. Кому верить?
Срок 11 недель 4 дня.
Что делать, даже не знаю😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Иногда ещё очень звездочка помогает на вески и влажное холодное полотенце . Сама мигренью страдаю.
ekat-ynker86 заездочка на вески, если нет сильной реакции на запахи
Мне врач сказала что в беременность можно максимум только детский нурофен и то если болеешь сильно и чтоб температуру сбить
Anastasia🦋 вот и я читала, что нежелателен нурофен. Если при температуре и то детский. Как мне сказали, на 3 триместре нельзя нурофен. Спасибо вам за комментарий!
Elis спасибо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


