Выплаты

Девушки, может есть кто наблюдается в частной клиники и сможет объяснить систему по выплатам от Гос) Сейчас 14 Нед, задумалась что надо почитать про выплаты и подать хотя бы на постановку на учёт на раннем сроке. Как поняла выплаты назначают только когда наблюдаешься в женской консультации? И правильно ли я поняла (инфу брала из гугла т.к пока спросить негде), чтоб подать на выплаты, я должна параллельно встать на учёт в Женскую и переодически приносить им результаты, чтоб они у себя отмечали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena налоги вы платите как минимум потом себе на пенсию) так то
  • Какие выплаты вы имеете ввиду? Выплату по постановке на учет до 12 недель? Такую выплату малоимущим дают у кого кВ метры на больше на одного человека 40 кВ кажется и доход на душу минимальный.
  • Выплата по родам единоразовая вам и так будет, по родам тоже если вы работали и по уходу тоже будет.
  • Olesya Я пока вообще не разобралась по выплатам... Пока сказали, что есть за постановку до 12 недель. Но то что она для малоимущих этого я не знала(
  • Если вы стоите на учете в государственной больнице, то выплаты будут, если пройдете по доходам Но там должны условия быть, что успели до 12 недель встать, прошли врачей анализы Просто встать туда на учёт и получить деньги, а все остальное делать в другой больнице, даже после родов вам никто не заплатит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить