11 apr 2026
Девушки, может есть кто наблюдается в частной клиники и сможет объяснить систему по выплатам от Гос) Сейчас 14 Нед, задумалась что надо почитать про выплаты и подать хотя бы на постановку на учёт на раннем сроке. Как поняла выплаты назначают только когда наблюдаешься в женской консультации? И правильно ли я поняла (инфу брала из гугла т.к пока спросить негде), чтоб подать на выплаты, я должна параллельно встать на учёт в Женскую и переодически приносить им результаты, чтоб они у себя отмечали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena налоги вы платите как минимум потом себе на пенсию) так то
Какие выплаты вы имеете ввиду? Выплату по постановке на учет до 12 недель? Такую выплату малоимущим дают у кого кВ метры на больше на одного человека 40 кВ кажется и доход на душу минимальный.
Выплата по родам единоразовая вам и так будет, по родам тоже если вы работали и по уходу тоже будет.
Olesya Я пока вообще не разобралась по выплатам... Пока сказали, что есть за постановку до 12 недель. Но то что она для малоимущих этого я не знала(
Если вы стоите на учете в государственной больнице, то выплаты будут, если пройдете по доходам Но там должны условия быть, что успели до 12 недель встать, прошли врачей анализы Просто встать туда на учёт и получить деньги, а все остальное делать в другой больнице, даже после родов вам никто не заплатит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


