11 apr 2026
Девочки, акушерский срок 8 с половиной недели, по факту на 2 меньше. Недавно начался дикий жор, есть хочу всегда, только тогда нет ни тошноты, ни изжоги, а когда не ем, желудок ноет… норма ли это? Так будет всегда или только в первом триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я поначалу ела очень много,мне даже сказали,на диету сесть,много набирала,потом вроде нормализовалась,ем как обычно
ну тут как вам повезет ...у всех по разному кто то только первый триместр ест ..а кто и не ест вообще от тошноты всю беременность ..
Привет, у меня так было с 6 по 8 неделю, потом вроде нормализовался аппетит, кушаю не большими порциями и иногда перекусываю детскими пюрешками. В основном в рационе мясо, курица отварное или тушёное. А если чуть потерплю голод, то начинает тошнить.
Я вообще не ем ((( не могу, постоянно состояние тошноты, но не до блева
У меня сейчас так же, с утра просыпаюсь аж живот сосет(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


