Всегда хочется есть

Девочки, акушерский срок 8 с половиной недели, по факту на 2 меньше. Недавно начался дикий жор, есть хочу всегда, только тогда нет ни тошноты, ни изжоги, а когда не ем, желудок ноет… норма ли это? Так будет всегда или только в первом триместре?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я поначалу ела очень много,мне даже сказали,на диету сесть,много набирала,потом вроде нормализовалась,ем как обычно
  • ну тут как вам повезет ...у всех по разному кто то только первый триместр ест ..а кто и не ест вообще от тошноты всю беременность ..
  • Привет, у меня так было с 6 по 8 неделю, потом вроде нормализовался аппетит, кушаю не большими порциями и иногда перекусываю детскими пюрешками. В основном в рационе мясо, курица отварное или тушёное. А если чуть потерплю голод, то начинает тошнить.
  • Я вообще не ем ((( не могу, постоянно состояние тошноты, но не до блева
  • У меня сейчас так же, с утра просыпаюсь аж живот сосет(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить