11 apr 2026
девочки как понимать может вы знаете. до врача еще неделя. купила витамины famibion там есть фолиевая кислота 200 мг и L матилфонат кальция эквивалент фолиевой кислоты 200 итого 400 мг. а отдельно фолиевую кислоту надо принимать? что то я запуталась. если все это принимать то получается 800 мг фолиевой.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фемибион купила комплекс витаминов
витамины полезнее там комплекс
Я принимаю и фемибион и Фолиевую
Я до 12 недель пила фолиевую как у Вас, полс йодоиарин и витамин Д. Сказали что после 12 недель не нужно
Akaevah тоже врач сразу прописала фимибион и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


