11 apr 2026
Всем привет! До задержки 2-3 дня, тесты полосатые с каждым днем сильнее, хгч первый раз 99.4. Но и срок акушерский 3 недели и 3 дня. Скажите, переживать стоит, не низкий?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надо в динамике смотреть.
Смотрите в динамике, так сложно сказать, но главное не переживать
И после 2000 можно попасть на узи.
У меня на задержке 3 дня хгч был первый 12,2 потом 48,8 и через неделю 457 тоже очень переживала но тьфу тьфу срок просто был маленький сейчас акушерский и по узи совпадает все 19 недель
Акушерский срок в самом начале значительно больше чем эмбриональный на неделю точно мне говорили мол просто поздняя овуляция произошла но сейчас все совпадает по срокам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


