Хгч

Всем привет! До задержки 2-3 дня, тесты полосатые с каждым днем сильнее, хгч первый раз 99.4. Но и срок акушерский 3 недели и 3 дня. Скажите, переживать стоит, не низкий?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надо в динамике смотреть.
  • Смотрите в динамике, так сложно сказать, но главное не переживать
  • И после 2000 можно попасть на узи.
  • У меня на задержке 3 дня хгч был первый 12,2 потом 48,8 и через неделю 457 тоже очень переживала но тьфу тьфу срок просто был маленький сейчас акушерский и по узи совпадает все 19 недель
  • Акушерский срок в самом начале значительно больше чем эмбриональный на неделю точно мне говорили мол просто поздняя овуляция произошла но сейчас все совпадает по срокам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить