Коричневые выделения на 10 недели

Я на 10 недели беременности. Впервые появились коричневые выделения. Прочитала во многих пабликах, что это может быть связано с началом замершей беременности, выкидыша либо вообще проблемы с маткой, а где то пишут, что это и вовсе является нормой. Очень стало страшно. Кто то сталкивался с подобным и стоит ли мне переживать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня были коричневые выделения, я вызвала скорую и меня положили на сохранение . гематома была . так что лучше вызвать
  • Здравствуйте. Обратитесь к врачу на срочное обследование. Если что не так , Вам хоть помогут , закрепят и тд . У меня в первую беременность по циклу месячных была кроваво коричневая мазня , я по своей глупости принимала это за месячные, оказалось была угроза, так вот я узнала о бер из за этого на 10 неделе , слава богу всё хорошо. Обратитесь к специалистам 🌷
  • Было такое, возникло из-за ПА, поехала в тот же день к врачу - после осмотра было всё в норме, но пришлось пропить: транексам, дюфастон + свечи папаверин, + воздержание от ПА до 1 скрининга Как мне сказала врач: коричневые - это не красные, значит можно быть спокойнее
  • yapy врачи ошибаются и коричневые выделения тоже могут многое значить! У меня не было болей и не было алых выделение, лишь небольшие коричневые выделения. Итог такой- замершая беременность!
  • Vladimirovnarina мне говорили про коричневые выделения после проведения осмотра, имея в виду, что для меня коричневые = вариант нормы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить