09 jun 2026
Девушки, всем привет! Кто из Москвы, подскажите, где вы ведете беременность? Клиника, в которой мой гинеколог работает, не имеет лицензии на ведение б. Нужно выбирать или в ЖК вставать, или платно. У меня по месту жительства ЖК страшная и убитая. Думала в Мать и дитя на Савеловской, но тоже отзывы неоднозначные и непонятно какая в итоге будет стоимость контракта (он депозитный от 150 к)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss я тоже прикреплена к этой консультации ☺️ Врач хорошая , к врачу узи одному и тому же стараюсь ходить , все нравится
VikiYk а к какому узисту ходите? Кто у вас акушер гинеколог? И сколько вам лет?)
Tatimama💝 а что за клиника?
Dasha по омс, на сайте есть платные услуги, по факту они сказали нет
Alina..2003 посмотрела, классный) вы там по ОМС ведетесь по месту жительства? Вижу, что платное ведение они тоже предлагают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


