Ведение беременности в Москве

Девушки, всем привет! Кто из Москвы, подскажите, где вы ведете беременность? Клиника, в которой мой гинеколог работает, не имеет лицензии на ведение б. Нужно выбирать или в ЖК вставать, или платно. У меня по месту жительства ЖК страшная и убитая. Думала в Мать и дитя на Савеловской, но тоже отзывы неоднозначные и непонятно какая в итоге будет стоимость контракта (он депозитный от 150 к)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Puss я тоже прикреплена к этой консультации ☺️ Врач хорошая , к врачу узи одному и тому же стараюсь ходить , все нравится
  • VikiYk а к какому узисту ходите? Кто у вас акушер гинеколог? И сколько вам лет?)
  • Tatimama💝 а что за клиника?
  • Dasha по омс, на сайте есть платные услуги, по факту они сказали нет
  • Alina..2003 посмотрела, классный) вы там по ОМС ведетесь по месту жительства? Вижу, что платное ведение они тоже предлагают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить