Срок 6 недель и флуомизин

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. Взяли мазок на микроскопическое исследование. Лейкоциты в ЦК 20-30 МИМ (влагалища) кокка грам+:гр + Назначили флуомизин. Кто вставлял на таком маленьком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ставила , в 7 недель . 2 пачки проставила .
  • zimenkova Перелопатила интернет и форумы , оказывается есть у них такой эффект , что мажет на их фоне, особенно если есть эрозия или эктопия
  • Юлия🌸 вас мучили выделения ? Ни жжения ни зуда нет. Но вот только анализ кокки меня очень смутили. Спустя 4 дня решилась проставить
  • Юлия🌸 нормально все прошло? Пишут что розовые выделения могут быть
  • zimenkova было воспаление небольшое , Флора поменялась при беременности видимо , возможно эктопия шейки так тоже среагировала . Зуда и жжения не было. Одноразово были выделения после полового акта слегка то ли кремовые , то ли розовые , в общем насторожили . Ну и врач подтвердил на приеме и прописал эти свечи . По началу нормально пошли они мне, сказал ещё вторую пачку проставить . После них снова один раз помазало коричневым . Побеждала на узи, там все в норме .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить