10 jun 2026
Сдавала хгч 27.05 1229
29.05 3011
04.06 17219
Сегодня сходила на узи
Плодное яйцо 15,8
Желточного мешочка и эмбриона нет (
В декабре была анэмбриония
Неужели это снова повторяется (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте . Хгч в данном случае не показатель . У подруги он тоже рос, а эмбриончик только на 8 нед появился) уже родился вот в прошлом месяце этот малыш ) тоже переживали , так как была у неё анэмбриония ранее.
у меня эмбрион появился тоже в 7 недель ,сейчас нам почти 25 недель.Не переживайте ❤️
Добрый день Не переживайте, у меня было также Хгч рос (за 48ч прирост был в полтора раза), на первом узи было видно только плодное яйцо, а эмбрион по узи появился только на 7 неделе Сейчас все хорошо Многое зависит от аппарата узи
Ksu желточный мешочек то раньше должен появиться А у меня даже его не
Спасибо Надеюсь и правда всё будет хорошо Но переживая не отпускают ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


