УЗИ 6 недели 3 дня

Сдавала хгч 27.05 1229 29.05 3011 04.06 17219 Сегодня сходила на узи Плодное яйцо 15,8 Желточного мешочка и эмбриона нет ( В декабре была анэмбриония Неужели это снова повторяется (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте . Хгч в данном случае не показатель . У подруги он тоже рос, а эмбриончик только на 8 нед появился) уже родился вот в прошлом месяце этот малыш ) тоже переживали , так как была у неё анэмбриония ранее.
  • у меня эмбрион появился тоже в 7 недель ,сейчас нам почти 25 недель.Не переживайте ❤️
  • Добрый день Не переживайте, у меня было также Хгч рос (за 48ч прирост был в полтора раза), на первом узи было видно только плодное яйцо, а эмбрион по узи появился только на 7 неделе Сейчас все хорошо Многое зависит от аппарата узи
  • Ksu желточный мешочек то раньше должен появиться А у меня даже его не
  • Спасибо Надеюсь и правда всё будет хорошо Но переживая не отпускают ((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить