ХГЧ при беременности: как понимать результаты анализа?

Всем привет, меня зовут Марина, 1 июня сдавала кровь на ХГЧ было 69, сдавала кровь вчера 8 июня, ХГЧ 658, это нормально? Deep seek говорит что это ненормально 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • твой хгч никому ничего не должен. у меня рос то хорошо,то плохо, у всех все индивидуально
  • Валерия узи сказали на следующей неделе делать
  • Сдайте ещё раз- завтра. Чтобы оценить рост за 48 часов
  • короче, по факту: выглядит ок 👍 69→658 за 7 дней - это ~удвоение каждые 2-3 сут. у меня было так же, врач успокоил 😊 пересдай через 48 ч для динамики и потом УЗИ после ~1500-2000. обсуди с врачом, DeepSeek не гинеколог 😉
  • Marina_YA узи делайте если хгч вырос больше 1000 и то эмбриона еще не будет видно, только плодное яйцо и желтое тело, зато убедитесь какая беременность, нету ли тонуса и т.д А хгч главное растёт и умножается в 2 раза, не переживайте, все будет хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить