09 jun 2026
Всем привет, меня зовут Марина, 1 июня сдавала кровь на ХГЧ было 69, сдавала кровь вчера 8 июня, ХГЧ 658, это нормально? Deep seek говорит что это ненормально 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
твой хгч никому ничего не должен. у меня рос то хорошо,то плохо, у всех все индивидуально
Валерия узи сказали на следующей неделе делать
Сдайте ещё раз- завтра. Чтобы оценить рост за 48 часов
короче, по факту: выглядит ок 👍 69→658 за 7 дней - это ~удвоение каждые 2-3 сут. у меня было так же, врач успокоил 😊 пересдай через 48 ч для динамики и потом УЗИ после ~1500-2000. обсуди с врачом, DeepSeek не гинеколог 😉
Marina_YA узи делайте если хгч вырос больше 1000 и то эмбриона еще не будет видно, только плодное яйцо и желтое тело, зато убедитесь какая беременность, нету ли тонуса и т.д А хгч главное растёт и умножается в 2 раза, не переживайте, все будет хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


