09 jun 2026
здравствуйте подскажите пожалуйста было ли у кого такое у меня сейчас 7 недель и 3 дня появились небольшие коричневые выделения назначили Дюфастон узи делали ребёнок развивается сердцебиение есть. Нужно ли еще что то с этим делать и когда это прекратится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже так было, гематома выходила. пейте лекарства и побольше отдыхайте
лежала в стационаре там давали таблетки Дюфастон и потом выделения прекратились меня выписали если я лежу спокойно выделения нет а как только что то поделаю по дому опять начинает мазать
Мне вместо дюфастона назначали Утрожестан, кстати тоже на таком же сроке начались выделения как кофе с молоком. Пила Утрожестан, магнеВ6 и покой. Через 5 дней прошло, но потом на дневной стационар отправили. Был ещё тонус. Лучше,конечно, с врачом обсудить
У меня сейчас тоже самое, от стационара отказалась тк были проблемы на работе. Пила дюфастон, транексам, магний, через неделю прошло, потом снова началось, сейчас пока дома, жду приёма врача, наверное все таки пойду сдаваться в стационар.
Если по узи все хорошо, то не переживайте. Это почти у всех на таком сроке из-за того, что плод прикреплялся к стенке матки, поэтому слегка кровило, это в норме! Страшно, когда выделения алые!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


