выделение на ранних сроках

здравствуйте подскажите пожалуйста было ли у кого такое у меня сейчас 7 недель и 3 дня появились небольшие коричневые выделения назначили Дюфастон узи делали ребёнок развивается сердцебиение есть. Нужно ли еще что то с этим делать и когда это прекратится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже так было, гематома выходила. пейте лекарства и побольше отдыхайте
  • лежала в стационаре там давали таблетки Дюфастон и потом выделения прекратились меня выписали если я лежу спокойно выделения нет а как только что то поделаю по дому опять начинает мазать
  • Мне вместо дюфастона назначали Утрожестан, кстати тоже на таком же сроке начались выделения как кофе с молоком. Пила Утрожестан, магнеВ6 и покой. Через 5 дней прошло, но потом на дневной стационар отправили. Был ещё тонус. Лучше,конечно, с врачом обсудить
  • У меня сейчас тоже самое, от стационара отказалась тк были проблемы на работе. Пила дюфастон, транексам, магний, через неделю прошло, потом снова началось, сейчас пока дома, жду приёма врача, наверное все таки пойду сдаваться в стационар.
  • Если по узи все хорошо, то не переживайте. Это почти у всех на таком сроке из-за того, что плод прикреплялся к стенке матки, поэтому слегка кровило, это в норме! Страшно, когда выделения алые!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить