09 jun 2026
Девочки , кто разбирается, что по результатам, все ли норм ? Я не особо разбираюсь, завтра поеду к врачу отдам ей эти результаты.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не видно ничего
Вроде глюкоза чуть больше норма до 5.9 Но лучше у врача узнать )
Глюкоза повышена не много,но вроде у беременных это иногда допустимо,если ранее все было хорошо
самая первая строчка глюкоза чуть больше нормы если смотрим ниже , то результат нормальный изначально старт теста был с нормы, через час глюкоза всегда выше нормы и ещё через час она в норму опять вернулась , значит беременного диабета нет ю, слава богу ..)))
У меня в беременность на ГТТ часовой был выше, а по критериям всё норм вышло. Смотрите на три точки, а вывод - у врача. Не нервничайте, завтра всё прояснится 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


