ГТТ

Девочки , кто разбирается, что по результатам, все ли норм ? Я не особо разбираюсь, завтра поеду к врачу отдам ей эти результаты.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не видно ничего
  • Вроде глюкоза чуть больше норма до 5.9 Но лучше у врача узнать )
  • Глюкоза повышена не много,но вроде у беременных это иногда допустимо,если ранее все было хорошо
  • самая первая строчка глюкоза чуть больше нормы если смотрим ниже , то результат нормальный изначально старт теста был с нормы, через час глюкоза всегда выше нормы и ещё через час она в норму опять вернулась , значит беременного диабета нет ю, слава богу ..)))
  • У меня в беременность на ГТТ часовой был выше, а по критериям всё норм вышло. Смотрите на три точки, а вывод - у врача. Не нервничайте, завтра всё прояснится 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить