Гематома в 1 триместре

Добрый день. Бер 10 недель. Днем заметила коричневые выделения, на узи нашли гематому чуть больше 1 см, гинеколог прописал дюфастон на всю беременность 🫣 и транексам на 3 дня. Выделения продолжаются, бывают сгустки. Кто сталкивался с этим? Как скоро проходит? Понимаю, всё индивидуально, но интересно почитать ваши ситуации 😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да я тоже пила Транексам, ношпа и папаверин.
  • У меня тоже, походу, что-то из этого. С 4 недели начались коричневые выделения. 6 дней мучило. Сегодня наконец-то их нет. Ре говорит, в моем случае после Эко такое бывает. Тоже бегала платно сдавала хгч . Хгч на 8 дпп 89, 10 дпп 193, на 13 дпп 689, 16 дпп 2643.
  • были гематомы,первая 2 см*1,5,алое кровотечение в 12,5 н,Транексам и Утрожестан,полный покой,через неделю уже ее не было,была в другом месте 6см*4см.эта затянулась до 20 Нед,только Утрожестан и покой
  • Всем привет У меня отслойка 6 мм,тоже изначально коричневые выделения были,потом заболел живот пошла кровь,я поехала сама в больницу -положили Прописали продолжать транексам и свечи утрожестан для флоры Просто лежу в больнице )но было страшно когда кровь увидела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить