09 jun 2026
Пролечилась , пропила канефрон по 2 т 3 р в день 10 дней, неделю проходила все хорошо, сегодня опять болит всё , сил уже нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вам назначили такой короткий курс или вы самостоятельно пропили? Просто мне уролог говорила что этот препарат бессмысленно пить коротким курсом и я у гинеколога уточняла можно ли пить как назначена профилактика месяц, мне разрешили. Дополнительно пейте больше жидкости, брусничный лист, морсы из клюквы и брусники. По хорошему в период обострения исключить из питания острое, жирное, сладкое, газировку, сладкие соки. Для наружной гигиены мне очень помог лактацид гель и салфетки с молочной кислотой. И по хорошему конечно сдать анализы, тк могут понадобится антибиотики
Обнимаю 😔 У меня после родов было так же: через неделю боль вернулась, посев показал бактерию. Совет: вода + ОАМ/посев, УЗИ почек. К урологу/гинекологу, не тянуть 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


