Боль после лечения: советы и поддержка мамам

Пролечилась , пропила канефрон по 2 т 3 р в день 10 дней, неделю проходила все хорошо, сегодня опять болит всё , сил уже нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вам назначили такой короткий курс или вы самостоятельно пропили? Просто мне уролог говорила что этот препарат бессмысленно пить коротким курсом и я у гинеколога уточняла можно ли пить как назначена профилактика месяц, мне разрешили. Дополнительно пейте больше жидкости, брусничный лист, морсы из клюквы и брусники. По хорошему в период обострения исключить из питания острое, жирное, сладкое, газировку, сладкие соки. Для наружной гигиены мне очень помог лактацид гель и салфетки с молочной кислотой. И по хорошему конечно сдать анализы, тк могут понадобится антибиотики
  • Обнимаю 😔 У меня после родов было так же: через неделю боль вернулась, посев показал бактерию. Совет: вода + ОАМ/посев, УЗИ почек. К урологу/гинекологу, не тянуть 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить