09 jun 2026
Идет 12 неделя, не могу уснуть ночью никак. Кто сталкивался с бессонницей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была на таком же сроке, спала наверно часа по три. Потом само прошло
Да есть такое
Знакомо! На 12-13 неделе тоже мучилась, сейчас на 37-й бывает 🙈 Помогают вечерняя прогулка, тёплый душ, без экрана за час, лёгкий перекус. Если держится - скажите врачу 💛
У меня на 12-14 неделях тоже крутилась ночами. Помогли: ранний ужин, тёплый душ, проветрить, маска+беруши, дыхание 4-7-8 и без экрана за час. Если не отпускает - скажите врачу. Обнимаю 🤍🌙
Бессонницы не было, может вам попробовать пить чай перед сном, типо ромашковый или мятный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


