← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в01 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста что можно пить от аллергии в первом триместре?40
в01 mar 2026первый-триместрКтр 4,5 нет сердцебиения кто то говорит что рано врач узист записала на чистку140
в01 mar 2026первый-триместрдевочки 10 недель у меня, после того как сходила в туалет на салфетки увидила кровь , что это может быть !? На трусах нет ничего122
в01 mar 2026первый-триместрвсем привет) у меня такой вопрос: у кого нибудь была желчнокаменная болезнь до и во время беременности? у меня диагноз был еще до беременности, сейчас я в положении и переживаю, будут ли более часты…90
в01 mar 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте. У меня 8 неделя беременности, мучает токсикоз, слабость ужасная. Работаю учителем в школе, стало тяжело из-за тошноты и токсикоза. Подскажите, легко ли дают больничный, кто стал…111
в01 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, срок 5нед 5 дней, работаю с людьми,хочу предостеречься, можно ли при беременности использовать мазь в нос против вируса (оксолин или гриппферон?) может кто-то стал…31
в01 mar 2026первый-триместрздравствуйте. чешутся руки ноги появились крапивница, кто с этим сталкивался?это проходит?30
в01 mar 2026первый-триместрВсем привет 👋 сегодня 6 недель и 3 дня. Нашли сердцебиение 106, врач говорит что в целом нормально, но не в целом меня что-то за тревожило. Как у вас было? Какие-то продукты можно нужно но есть укреп…50
в01 mar 2026первый-триместрПривет! Подскажите, пожалуйста , может у кого было так же У меня 8 неделя , со вчерашнего вечера резкие как колющие, или режущие кратковременные боли внизу живота , заболело резко и через несколько …62
в01 mar 2026первый-триместрКто сталкивался с болью в нижней части спины? только 7 недель 🥲 я думала это позже начнется))80
в01 mar 2026первый-триместрЯ пока еще не прошла офтальмолога, который нужно пройти при постановке на учет. Но у меня плохое зрение -5,5. Я так понимаю это сразу КС напишут?50
в01 mar 2026первый-триместрДевочки, посоветуйте чем мазаться и когда лучше начинать? Я пока на 10 неделе, но надо уже подготавливаться 🌸71
в01 mar 2026первый-триместрДевочки, это какой-то ужас! Несколько дней подряд зуд и боль половых губ. К врачу только 10-12 марта, ранее нет дат. Чем помазать?! Я клотримазолом намазала, а оказывается нельзя в 1 триместре. У ме…80
в01 mar 2026первый-триместрДевочки, кто-то сталкивался с таким? Пришел анализ крови на антитела краснухи, результат отрицательный, но количество антител больше 800, ничего не пойму, если кто-то разбирается, подскажите, пожалуйс…60
в01 mar 2026первый-триместрСрок 12,6 (по узи 13,4) Недавно прошел первый скрининг, кровь еще ждать около двух недель… Из-за сильного тонуса делали узи 3 раза, потому что была затруднена визуализация, в итоге ТВП 2,7… Сказали чт…50
в01 mar 2026первый-триместрВсем доброго дня,подскажите пожалуйста может у кого так было.Сегодня 12 день как сделали вакуумную аспирацию,и сегодня ночью очень сильно стал болеть яичник в котором было жёлтое тело при беременности…40
в01 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите масками пилингами кремами какими пользуетесь во время беременности?30
в01 mar 2026первый-триместрПриветик девочки, хотела бы узнать это нормально или нет что , сердечко нахожу доплером , но почему то больше 100 не поднимается . У меня 12 недель170
в01 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет) Меня зовут Юля, мне 30 лет Сейчас у меня 6 акушерских недель, и это моя первая беременность С мужем вместе 5 лет, все это время мы активно путешествуем, можем сорваться куда-то …61
в01 mar 2026первый-триместрНа копиях уже 12 лет, сейчас забеременела, консультировалась с врачом, говорит детские от +0, не помогают, совсем не пробивает продолжаю своими..как поступить у кого будит такие случаи90
в01 mar 2026первый-триместрДевочки привет 👋 6 недель болит голова второй день, сегодня два у врача , сказала парацетамол . Можно пить или все же потерпеть когда пройдет ?60
в01 mar 2026первый-триместрздравствуйте, по этому приложению 4 недели и 3 дня. утром заболел живот но не как при месячных, а резь,по бокам, сильнее слева. после похода в туалет по большому(сори) , в течении часа всё меньше и ме…50
в01 mar 2026первый-триместрТянет поясницу и низ живота как при Пмс 3 недели беременности, немного страшно Хгч 26.02 был 28, 28.02 10240
в01 mar 2026первый-триместрДевочки добрый день🫶🏻 кто болел ОРВИ на 7 неделе с температурой 37,5 ? Чем лечились ?40