← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в04 mar 2026первый-триместрУ меня первая беременность, мамочки подскажите пожалуйста у кого было Эко,вообще ощущения какие нибудь были ,у меня 5 день как перенесли эмбриончик.190
в04 mar 2026первый-триместрВсе привет 👋 сегодня пойду вставать на учет, что для этого нужно? Была до этого в частной клиники.. будут ли делать узи сегодня?52
в04 mar 2026первый-триместрДевочки, привет. Принимаю утрожестан 200 вагинально. Сегодня появились малюсенькие прожилки темного цвета в выделениях. До этого их не было, почитала, что это вроде как не страшно, если совсем мало и …20
в04 mar 2026первый-триместрДевочки, привет. Было ли у кого-то прям немного выделений на 5 сроке Беременности? Выделения больше напомнили мне окончание месячных. Вчера мазало и я в срочном порядке пошла на узи, там нашли сердце…120
в04 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет! У меня 11 неделя беременности и ужасно ноет поясница, делаю лфк для первого триместра, мажу мазью менотридин по рекомендации гинеколога, но боли с каждым днём все сильнее становя…80
в03 mar 2026первый-триместрВсем привет!Очень переживаю,потому что приложение пишет что уже 5 неделя,но на узи плодное яйцо пустое,хгч положительное.На узи сказали приходить через 5-6 дней.Низ при этом тянет и сокращается. Было …30
в03 mar 2026первый-триместрздравствуйте было у кого-то на 3-4 неделе беременности кровянистые выделения розового цвета160
в03 mar 2026первый-триместрДевочки,привет. Родила пять месяцев назад, вчера сделала УЗИ там говорят 5 недель беременности. Когда первого рожала кесарево было, у нас тут кто так сразу рожал ?70
в03 mar 2026первый-триместрПривет 👋 девочки❤️ на узи показало желтое тело , у кого было также ? Что это вообще и опасно ли это ?72
в03 mar 2026первый-триместрДевочки привет🌷 При первой беременности , приходя на прием в ЖК, сильно переживала, что могут сказать плохую информацию и поднималось давление. Сразу клали в стационар. Дома давление было в норме. Бе…30
в03 mar 2026первый-триместрДевочки, привет. Кому нибудь назначали тержинан в первом триместре. Немного повышены лейкоциты, врач назначила тержинан. У меня 10 неделя. Прочитала, что его нельзя в первом триместре, допустимо тольк…40
в03 mar 2026первый-триместрДевочки , у кого такая проблема? Начала хотеть в туалет ( по маленькому) каждые 10 минут. Выйти на улицу невозможно, работать невозможно. Хоть в туалете живи41
в03 mar 2026первый-триместрДевочки,всем привет😌я мастер маникюра,первая беременность,8 недель.Пока отменила всех клиентов,т.к врач сказала лежать и отдыхать,но как только станет легче,хочу по 1 клиенту в день брать,как у Вас о…121
в03 mar 2026первый-триместрДевочки, может кто-то сталкивался с таким! Месячные начались на 4 дня раньше. Я так думала что это месячные но спустя 2 дня они прекратились для себя решила сделать тест, 2 показало вторую слабую поло…30
в03 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, кто как спасался от токсикоза на ранних сроках( 2-3 недели)30
в03 mar 2026первый-триместрПривет 👋 девочки еще раз ) мне сегодня поставили 10 недель и 5 дней , врач на узи сказала предположительный пол ребенка , разве не рано ? Просто не понимаю , на такой недели она могла что-то разгляде…72
в03 mar 2026первый-триместрДевочки у меня 12-13 недель сильная боль в ногах. Такое ощущение, что я спортом занималась, но это не так. Хожу мало, лежу много, токсикоз.40
в03 mar 2026первый-триместрДевочки , всем привет 👋 сегодня пришла к врачу у меня 9 недель и 5 дней , но меня направили на узи и там показало 10 недель и 5 дней , как это возможно ? У кого-то было также ? 🥹83
в03 mar 2026первый-триместрСегодня сдала тест на НИПТ очень переживаю🙏🤞117
в03 mar 2026первый-триместрПривет девочки! Такой вопрос 13 недель тянет низ живота и спина болит , у кого так же было?20
в03 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет. Очень тянет низ живота и поясницу…происходит это обычно в ночь Срок 5 недель. Скажите попаверин сколько раз день можно вставлять ?50
в03 mar 2026первый-триместрДевочки,вы не знаете по сердцу биению можно определить кто у тебя ? Очень интересно110
в03 mar 2026первый-триместрДобрый день, заметила с беременностью, а именно с началом десятой недели, я замечаю что я воняю, я моюсь два раза в день, и все равно мне неприятен мой запах тела, может я с ума схожу или реально воня…61
в03 mar 2026первый-триместрздравстуйте !девочки я на 7 неделе 5 дней. не могу принимать запахи еды идет кашель сразу у кого такое было и как это можно убрать? может кто нибудь сталкивался с этим!и после еды идет кашель! могу пи…20