Не обнаружили плодного яйца

Здравствуйте! По последним месячным срок 5-6 недель, заболел живот, мазало красными пятнами. Приехала в приёмный покой, кровоостанавливающее дали,но все равно кровь маленько идёт,сделали узи, сказали эндометрий пышный, но плодного яйца не видят. Кровь на хгч тоже взяли но пока неизвестно. Тесты делала сама, все положительные. У кого так было? Позже появилось плодное яйцо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Срок реальный может отличаться от срока по месячным , например поздняя овуляция. Пока не переживайте главное, пейте лекарства, что выписали. Через 3-4 дня переделайте узи и Хгч в динамике. Обязательно исключить надо внематочную
  • Ну в 5-6 недель плодное яйцо должен быть, в 7 уже сердечко должно биться..
  • у меня так было: на 5 нед не увидели, на 6+2 уже появилось яйцо. Было мазнение. Сдала ХГЧ 2 раза с интервалом 48 ч - рост успокоил. Повторите УЗИ через 5-7 дней. Если боль усиливается/головокружение - срочно к врачу. Держу кулачки 🤞🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить