← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в28 feb 2026первый-триместрДевочки , божечки , так хорошо что вы все тут есть , немного успокоилась ) очень важна такая поддержка в такой важный период , и искренне поймут только те , кто сейчас сам через это проходит . Всем ле…424
в28 feb 2026первый-триместрБлин как зайдешь в интернет так вылазишь из него в шоке, зайдешь за позитивом выйдешь в шоке, почему то на каждом шагу интернета попадаеться не хорошие видосики про детишек, беременность и все на эту …90
в28 feb 2026первый-триместр8 неделя пошла . Начало жутко мутить от всего!голодная , сытая , не важно , всегда такое состояние,пока без рвоты .Врач сказала , если будет невыносимо, приходи на дневной стационар , прокапают. Кто …90
в28 feb 2026первый-триместрдевочки чем спасаетесь тошнит от всего подряд30
в28 feb 2026первый-триместрсегодня уехала по скорой, были кровавые выделения.в итоге все хорошо эмбрион на месте и сердцебиение, отпустили домой,отслоек не было,девочки чуть сума не сошла, было ли у кого похожее?😪72
в28 feb 2026первый-триместр12 недель беременности и появились признаки простуды. Температура 37.8 горло болит. Кто чем спасался ? Разрешали ли вам доктора принимать препараты ?60
в28 feb 2026первый-триместрДевочки сдавала кровь на отклонения, но врачам что-то не понравилось , акушер сказала что нет не чего страшного, а пот генетик уже напугала, что у ребенка может быть синдром дауна, и отправили на тест…30
в28 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет . Подскажите по опыту . Правда я врачу написал ,жду от нее ответ . Может кто то сталкивался . Вчера сдала хгч 555 два дня назад был 181,он растет претензий нет ,но насторожила меня…40
в28 feb 2026первый-триместрПодскажите, кто разбирается, 544.0 ме для срока 4 недели с даты последней менструации — это нормально? К врачу идти только в марте31
в28 feb 2026первый-триместрДевочки, сдала анализы срок 10 недель, показатель антитела к тиреоидной пероксидазе критически завышен, при этом ттг в норме, начиталась что это очень опасно… теперь переживаю, у кого-то так было, мож…50
в28 feb 2026первый-триместрДевочки,кто знает почему на уровне правого яичника небольшая боль,будто на месячные?или это нормально?выделений нет Это моя первая беременность,прислушиваюсь ко всем симптомам,срок 8 недель70
в28 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, сегодня первый раз была у врача на УЗИ, сказала, что все хорошо, соответствует сроку, угрозы нет, но в правом яичнике киста (сказала, что она должна рассосаться), но я все равно пережива…70
в28 feb 2026первый-триместрУ меня сейчас 4 недели беременности, на узи пойду первый раз только в 6 недель, так как прочитала что нет смысла идти раньше Сейчас начиталась и насмотрелась истории других о замершей беременности, т…103
в28 feb 2026первый-триместркогда вставала на учёт была 54 кг потом потеряла сейчас вот 52.500 никак не могу больше набрать это как страшно или как111
в28 feb 2026первый-триместрсейчас 11 недель, стала мучить зубная боль, разово выпила Ибупрофен. теперь переживаю. у кого был опыт приема ибупрофена, у вас все нормально?50
в28 feb 2026первый-триместрДевочки, очень такой интимный вопрос. Бывают ли у вас оргазмы во сне? У меня сейчас 15-я неделя и уже не первый раз во сне случается оргазм от которого аж просыпаюсь, хотя днем вроде хватает всего 😅61
в28 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня срок 12 недель может были тоже у кого выделения чем лечили?,20
в27 feb 2026первый-триместрДевочки , доброй ночи . Вторую ночь не могу уснуть из за тревоги . Может кто то успокоит своим хорошим примером) Беременность 6,2, по узи (делала 26.02) 4-5 недель , на узи эмбриона не увидела , гово…60
в27 feb 2026первый-триместрДорогие девочки, срок 13,4 я начинаю переживать . Рвота не проходит ,а как будто наоборот усиливается. В весе потеряла почти 6 кг .Тошнит от всего запахи, еда, даже представляю когда еду. Пугает что …90
в27 feb 2026первый-триместрСтрашно и боязно как в первый раз ((363
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, увидела пост у одной девочки, что она встала на учёт и столько анализов нужно сдавать на кровь это ж ужас какой У меня панический страх А вдруг по крови что-то найдут плохое и капец Так стра…130
в27 feb 2026первый-триместрподскажите пожалуйста сделала пять показал 1 яркую а вторая бледно видна эта беременность100
в27 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте))мне 42.У меня 3 детей... а это мой 4-й долгожданный малыш после выкидыша и внематочной.срок 8 нед и 1 день36
в27 feb 2026первый-триместря беременна уже 4 м ребёнком нет таксикоза что это меня и тревожит190