Роллы

Девочки, кушали роллы на ранних сроках? Я вот решилась сегодня , я сама по себе любитель очень их, но как узнала что беременна, не кушала их 3 месяца, сейчас 11 недель у меня, и появилось дикое желание, узнала что можно только запеченные, и вот сегодня заказала, ребенок доволен,это главное 👍😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не испытывайте судьбу кушая то что нельзя беременным. Я попала с ротавирусом в больницу, трясло ужасно от обезвоживания, к слову я не ела запрещенное…скорее от кого-то цепанула в общественном месте,но теперь стала еще переборчивее в еде на всякий случай
  • я стараюсь брать запеченные или сырые с креветкой где все приготовлено и съедобно
  • Я всё кушала )
  • Ох моя слабость 🤤🤤🤤 В первую беременность всего боялась есть , сейчас же дочка орет «Мамаааа, закажи суши»😂 ну кто я такая чтобы отказывать и очень часто их едим🤰🏽14 недель
  • сегодня ела,кушаю без сырой рыбы только терм.обработанной
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить