← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в03 mar 2026первый-триместрвсем привет. может у кого есть младшие дети которые ещё на ГВ и беременность наступила. Вы сразу бросили кормить младшего или продолжаете ? у врачей на этот счёт мнение у каждого своё кто-то говорит, …50
в03 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста потягидает живот и порой поясницу, выделений никах «плохих» нету. Срок 6 недель 6 дней. Была на узи 26.02 ЧСС 116, размер по ктр 4.1 мм, срок поставили 6 недель 1 день.…80
в03 mar 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста вы сначала на уди ходила а потом к геникологу или на оборот и во сколько недель у меня пошла четвертая неделька тест очень яркий .90
в03 mar 2026первый-триместрДевочки , если немного поплакать в беременность это страшно и вредно сильно для малыша ? Плаксивая стала в беременность, но плачу очень редко и вот когда плачу виню себя что навредила вдруг малышу ,14…90
в03 mar 2026первый-триместрДевочки , у кого прям сильный аппетит )))хочется постоянно кушать , причем раньше любила сладкое , сейчас прям мясо подавай 🤣боюсь я так сильно поправлюсь и токсикоза как такого нет 😒72
в03 mar 2026первый-триместрДевочки. 8 неделя совсем низкое давление стало. При обычном 110/70 сейчас 90/56 - прям хреново, сил встать нет, в ушах гудит, сердце колотится. Кофе и чай не помогают(( Может кто-то ещё как спасается?…91
в03 mar 2026первый-триместрДевочки сдала сегодня НИПТ на 6 синдромов, очень переживаю, пожелайте мне удачи🙏🙏88
в03 mar 2026первый-триместрХочу покрасить волосы корни ужасно отросли (блонд) еще и желтить начал шампунь фиолетовый не помогает уже . Говорят что можно покраситься краской без аммиака ,но на мне такие краски почему то плохо …40
в03 mar 2026первый-триместрСходила на узи на 7 неделе , очень долго смотрела меня врач, потом позвала второго , та меня смотрела… На узи вообщем не очень разборчиво показался плод , а точнее , как будто их два , но один замер и…110
в03 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте хотела спросить анализ на тромбодинамику обязателен ?в нашем городе его не сдают говорят поехать в другой город30
в03 mar 2026первый-триместрДевочки привет! Скажите пожалуйста, кто сталкивался с переходом с дюфастона 3р/день на утрожестан 200мг 1р/день. У меня 8 недель беременности. С самого начала пью дюфастон, в начале была мазня какая т…40
в03 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет! Кто нибудь сталкивался с сухостью кожи? у меня 6недель нос и практически все лицо сухое, мажу жирными кремами но не сильно помогает, кто что может посоветовать?)180
в03 mar 2026первый-триместрНет тяги к еде,по началу и тянуло но не сильно,и тошнило,ношас почти не тошнит,иногда конечно бывает что чего-то хочется,но не всегда У кого нибудь было такое ? Переживаю60
в03 mar 2026первый-триместрЗародыш не визуализируется Яичники без особенностей , что означает ?140
в03 mar 2026первый-триместрПосоветуйте какие-нибудь капли от сухости в носу.Срок 6 недель.60
в03 mar 2026первый-триместрдевочки, спасайте. накручиваю себя с каждым днем всё больше. завтра уже 9 недель. на учёт вставать 14 марта. но у меня с каждым днем пропадает ощущение что беременна. живот вообще почти не тянет. тошн…82
в03 mar 2026первый-триместрДевочки, 13 недель это ещё 1 триместр или уже 2?60
в03 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте.У меня 1 триместр беременности,не подскажите чем и как можно лечить насморк?50
в02 mar 2026первый-триместрвсем привет! на каком сроке у вас начался токсикоз 🤔? у меня 6-7 неделя,пока нет132
в02 mar 2026первый-триместрПривет, всем у меня вопрос, сейчас не няней низ живота и грудь не болит а раньше тянула и болела грудь, что это может быть нормально или нет50
в02 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого была сухость сосков в первом триместре и какой крем могли бы посоветовать, говорят хороший с ланолином30
в02 mar 2026первый-триместрВсем привет. Это моя первая беременность, мне 18 лет Срок 8нед Очень переживаю и страшно, слишком много советов со стороны и не знаешь кого слушать, не знаешь как будет лучше сделать92
в02 mar 2026первый-триместрДевочки , хгч за 72 часа не удвоился . 27.02 был 3550, сегодня сдала и всего 4732. У кото то был такой медленный рост ?( от переживаний голова начала болеть (41
в02 mar 2026первый-триместрПоследнее узи было неделю назад, все было хорошо🙏 тьфу тьфу Сегодня весь день ноет низ живота (10 недель 2 дня) и немного поясницу… Это норма или бежать снова на узи ко врачу?🥲 Прием в жк только в…71