← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в27 feb 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, что из таблеток можно пить ? Болит горло , голова , сопли и усталость.70
в27 feb 2026первый-триместрПривет все,скажите пожалуйста 24 сдала хгч сказали через два дня прийдет,а я вся изнервничалась что так долго и на следующий день сдала в другой лаборатории,вечером пришел результат 220,с первого резу…60
в27 feb 2026первый-триместриду на УЗИ когда будет акушерских 9.5 недель. так как я точно знаю дату зачатия, то поняла что у меня поздняя овуляция была. получается по факту будет 6.5 недель. Я там в таком случае хоть что-нибудь …70
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет. Меня зовут Зулема. Моя 4-ая беременность. Срок 8недель40
в27 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет. Подскажи пожалуйста. Вчера была в МФЦ. узнать про пособия, женщинам которые встали на учёт до 12 нед. Но мне там сказали, что якобы после 12нед. Можно подать на пособия91
в27 feb 2026первый-триместрДобрый день! Всеми возможными способами,стараюсь пить много воды, НО, утоляю полностью жажду только минеральной водой,обычную воду если пью,не напиваюсь или тошнит от нее... Может кто посоветует какую…30
в27 feb 2026первый-триместрПривет беременяшки, скажите пожалуйста кто уже сдавал кровь на определение пола, сколько стоит и как это проходит, может кто то из Сургута?!!70
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет, врач прописал дышать лазолван , но читаю аннотацию запрещено в первом триместре. Что делать дышать только физраствором? Вообще кто чем лечится? Мне прописали: 1. Свечи вефирон 2. Полос…70
в27 feb 2026первый-триместрдевочки всем привет у меня уже 10 неделя один день в каком сроке должен двигаться ребенок подскажите пожалуйста мне сказали что уже я должна была по чувствовать он не двигается не чувствую очень пере…120
в27 feb 2026первый-триместрДевочки ,всем привет. Вопрос ) как вы употребляете фрукты в течение дня …сколько едите … позволяете ли себе немного шоколада ,или какую-то другую сладость. все говорят немного … что такое немного ? Вр…140
в27 feb 2026первый-триместрбеременность 5.4 неделе стали выделения цвета как кофе с молоком, хотя ничего не болит.. очень переживаю70
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет. Девушки у меня 6 недель (акушерских) завтра пойду на узи, подскажите будет ли уже видно сердцебиение эмбриона? Хгч уже более 10 00060
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого сильная тревога в начале беременности, у кого сердце стучит бешенно и волнительно Не знаю что делать Какие-то сильные переживания Пульс фигачит42
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет! Срок 7 недель. Была легкая тошнота до этого, сейчас будто нет её. Живот тянуло, сейчас раз в три дня может потянуть слегка и всё. Грудь будто почти не болит. Было у кого-то так же? УЗИ бе…60
в26 feb 2026первый-триместрВсем привет, подскажите, есть ли тут беременные диабетики 1 типа (НЕ ГСД). Как у вас с сахарами??? Держу сахара до 10, но чаще 7-8, не получается никак ровно 5 держать…. Хочу узнать как у других с эти…20
в26 feb 2026первый-триместрДевочки и еще вопрос Муж собрался со мной на скрининг Спрашивают ли там про аборты ? Просто у меня это было до него и это мои тайны200
в26 feb 2026первый-триместрДевочки привет ,у меня срок 8.1 неделя ,по узи все хорошо,но смущает что вообще ничего не беспокоит,только грудь увеличилась😅51
в26 feb 2026первый-триместрДевочки такие два вопроса Еду 3 на скрининг и забыла узнать нужно делать на тощак ? Или можно Легкий завтрак? Скрининг в 9 утра70
в26 feb 2026первый-триместрПятая неделя акушерская пошла, сегодня после сна пошла в туалет и какое то жжение, и когда сижу, тоже жжение чувствую. Это цистит ? К врачу только третьего на узи, что бы подтвердить беременность. До …30
в26 feb 2026первый-триместрДевочки кто чем спасался во время беременности,от молочницы50
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, нормально что даже просто от кефира вздувается живот на ранних сроках беременности Не пойму что такое вообще52
в26 feb 2026первый-триместрДевочки привет) Беременность 6 недель, к гинекологу записали только за 3 марта, но может быть у кого нибудь были выделения как сопли(простите за выражение) бесцветные, не каждый день, но бывают. стои…60
в26 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, кто-то принимает Дюфастон, сколько раз в день?80
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, 9 недель беременности очень сильно чешется живот и грудь. Все ли в порядке? Почему так может быть?30