Сильный кашель на раннем срокк

Неделю назад Заболели с ребёнком. Начался кашель, не могу пить тёплое /горячее, чтобы молоко не приходило. Как вообще избавиться от кашля? К терапевту только в конце недели попаду, до этого что можно поделать? Можно ли ингаляции с физ раствором например?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • gulnaz при кашле и больном горле
  • V спасибо большое
  • Обильное питье , мирамистин в горло, промывание носа (да при кашле и больном горле, там все связано) и лизобакт! Я еще дышала с физраствором, болезнь ушла 🫠
  • V я сегодня ходила к терапевту (все таки попала) она сказала, что ингаляции запрещены, даже с физ раствором...
  • Natali🌸 лизобакт же от горла, нет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить