25 may 2026
Неделю назад Заболели с ребёнком. Начался кашель, не могу пить тёплое /горячее, чтобы молоко не приходило. Как вообще избавиться от кашля? К терапевту только в конце недели попаду, до этого что можно поделать? Можно ли ингаляции с физ раствором например?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
gulnaz при кашле и больном горле
V спасибо большое
Обильное питье , мирамистин в горло, промывание носа (да при кашле и больном горле, там все связано) и лизобакт! Я еще дышала с физраствором, болезнь ушла 🫠
V я сегодня ходила к терапевту (все таки попала) она сказала, что ингаляции запрещены, даже с физ раствором...
Natali🌸 лизобакт же от горла, нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


