Слабое сердцебиение, какое было у вас?

Плодное яйцо 9мм Сердцебиение 111уд.в минуту Ктр 4мм 6нед Переживаю, сказали на узи слабое тип и плодное яйцо маленькое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет, у меня в 5 недель и 6 дней плодное яйцо было 16 мм, а сердце не было слышно, а в 7 недель и 1 дней, плодное яйцо 21мм, ктр 10, сердцебиение 140,а в 9 недель и 1 дней ктр 23, и 190 ударов, сказали тахикардия, в 10 недель, ктр было 28мм соответствовал 9 неделям и 4 дням, сердцебиение 187,снаписали норма, в 12 недель 154 ударов
  • Dina может у вас поздняя овуляция? не беспокойтесь, и меньше читайте интернет, и всё будет у вас хорошо, дай Бог лёгкой беременности и здорового малыша🌹❤
  • Добрый день! Я пришла чуть больше 6 недель, тоже было слабое - 119 ударов, сказали, что сердце только начало биться, нужно время. Пришла переделать через дней 10, разогналось до 168)
  • до скрининга пришлось 4 УЗИ сделать
  • Мне вообще не сказали сколько ударов в минуту, тоже 6 недель, хотя я просила сказать;( И я где то прочитала, что до 12 недели якобы почти нет отклонений, не зря же скрининг назначают в эту неделю У меня вообще цервикальный канал 2мм, но гинеколог сказала, что на таком маленьком сроке сложно о чем то говорить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить