25 may 2026
У меня вторая беременность, 8 недель
Столкнулась с тем, что меня раздувает от любой еды и от любого её количества, с первым ребенком такого не было, посоветуйте, пожалуйста, как вы спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я принимаю семиотик, 80 мг каждый день, чуть облегчает, но до конца спазмы не снимает
До сих пор дует, 24 неделя.
Я для себя так и не нашла решение,само прошло в начале второго триместра
Такая же проблема, вздутие замучило. Тоже вторая беременность, с первой было все хорошо. А тут прям кошмар вздутие постоянное. Ничего не помогает, если честно. Задавала вопрос, все твердят газообразующие продукты не есть, по типу бобовые, яблоки и т.д. Но также от любой еды вздутие. Иногда принимаю эспумизан, он разрешён, но он не особо помогает. Наверное надо перетерпеть 😏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


