25 may 2026
девочки подскажите можно ли делать маникюр на ранних сроках с покрытием?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно
Можно) единственное что возможно сложно сидеть всё время на одном месте,поэтому педикюр у мастера делаю ибо уже не дотягиваю а дома делаю себе гигиенический без покрытия
Меня запахи очень раздражают, и еще сидела очень переживала, что вдыхаю эти пары… так что больше решила не покрывать гель лаком
конечно, тут только зависит от вас, если на запахи реагируете то лучше не делать, хотя я делаю себе материалами без запаха(так же у мастера на счёт этого можно уточнить) а так никаких противопоказаний на покрытие нет, большинство беременных ходят без покрытия либо из-за выбора, либо из-за того что гормонально ногти не держат покрытие
Я с 21 недели начала делать маникюр периодически (я сама себе его делаю давно), использую более безопасные лаки для этого (tintberry), ранее просто не делала, только убирала кутикулу, пилила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


