маникюр

девочки подскажите можно ли делать маникюр на ранних сроках с покрытием?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно
  • Можно) единственное что возможно сложно сидеть всё время на одном месте,поэтому педикюр у мастера делаю ибо уже не дотягиваю а дома делаю себе гигиенический без покрытия
  • Меня запахи очень раздражают, и еще сидела очень переживала, что вдыхаю эти пары… так что больше решила не покрывать гель лаком
  • конечно, тут только зависит от вас, если на запахи реагируете то лучше не делать, хотя я делаю себе материалами без запаха(так же у мастера на счёт этого можно уточнить) а так никаких противопоказаний на покрытие нет, большинство беременных ходят без покрытия либо из-за выбора, либо из-за того что гормонально ногти не держат покрытие
  • Я с 21 недели начала делать маникюр периодически (я сама себе его делаю давно), использую более безопасные лаки для этого (tintberry), ранее просто не делала, только убирала кутикулу, пилила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить