25 may 2026
Девушки 6 неделя и 24/7 хочется спать как немного уйти от сна
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На сроке 5-6 недель я тоже все время спала. Помню,что все выходные проспала. Муж уж переживать начал. Это хорошо. Организму так легче. И Вам легче. Старайтесь пораньше ложиться в будние дни если работаете. Слушайте свой организм по возможности. И не переживайте. Это норма.) и я тоже быстрее засыпать спала. В 9-10 вечера уже в сон клонит.
У меня началось с 6 недель , я сплю сутками ((( сейчас 11 неделю и продолжаю спать по 14 часов в день
я на током сроке даже стоя в автобусе спать могла, хотя ещё не знала, что беременна. Потом к 10 неделям прошло. И вот, сейчас 17 недель и спать хочу в 9 вечера стабильно. Только ложусь и всё, вырубаюсь сразу.
ваш организм создает сейчас органы- это самое сложное. естественно вам хочется спать. вы делаете колоссальную работу
никак не уйти)Отдыхать много и всегда,чуть позже энергия сама вернётся (но это не точно)🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


