Почему хочется спать

Девушки 6 неделя и 24/7 хочется спать как немного уйти от сна
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На сроке 5-6 недель я тоже все время спала. Помню,что все выходные проспала. Муж уж переживать начал. Это хорошо. Организму так легче. И Вам легче. Старайтесь пораньше ложиться в будние дни если работаете. Слушайте свой организм по возможности. И не переживайте. Это норма.) и я тоже быстрее засыпать спала. В 9-10 вечера уже в сон клонит.
  • У меня началось с 6 недель , я сплю сутками ((( сейчас 11 неделю и продолжаю спать по 14 часов в день
  • я на током сроке даже стоя в автобусе спать могла, хотя ещё не знала, что беременна. Потом к 10 неделям прошло. И вот, сейчас 17 недель и спать хочу в 9 вечера стабильно. Только ложусь и всё, вырубаюсь сразу.
  • ваш организм создает сейчас органы- это самое сложное. естественно вам хочется спать. вы делаете колоссальную работу
  • никак не уйти)Отдыхать много и всегда,чуть позже энергия сама вернётся (но это не точно)🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить