25 may 2026
Всем привет , можно ли увидеть пол малышки на 1-м скрининге ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А мне ни в 12 недель, ни в 16 не сказали. Сказали, что пока не видно. Сейчас 17 недель, буду ждать 2 скрининг, надеюсь, что уже скажут.
Можно, по углу наклона бугорка. Но могут быть и ошибки) 50/50
Мне предположительно сказали пол в платной клинике. На втором скрининге подтвердили пол Но относиться к этому серьезно не надо, потому что может все поменяться, так как там не на 100% понятно кто🥲🥹
Нам сказали пол в 10-11 Нед до первого скрининга и не ошиблись, это в платной а на скрининге в 12 Нед сказали что определить на таком сроке невозможно 🤪🤣
Puss мне кажется если даже просто предположить что будет к примеру мальчик то уже 50/50🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


