Пол

Всем привет , можно ли увидеть пол малышки на 1-м скрининге ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А мне ни в 12 недель, ни в 16 не сказали. Сказали, что пока не видно. Сейчас 17 недель, буду ждать 2 скрининг, надеюсь, что уже скажут.
  • Можно, по углу наклона бугорка. Но могут быть и ошибки) 50/50
  • Мне предположительно сказали пол в платной клинике. На втором скрининге подтвердили пол Но относиться к этому серьезно не надо, потому что может все поменяться, так как там не на 100% понятно кто🥲🥹
  • Нам сказали пол в 10-11 Нед до первого скрининга и не ошиблись, это в платной а на скрининге в 12 Нед сказали что определить на таком сроке невозможно 🤪🤣
  • Puss мне кажется если даже просто предположить что будет к примеру мальчик то уже 50/50🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить