25 may 2026
доброе время суток всем, это сейчас прикол такой всем ставить гсд после 35 лет. кому поставили как развиваются события? меня пока отправили к терапевту. в семье нет родни болеющей диабетом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот и я говорю, 5,18 высоко караул прям причат. четвёртый ребёнок и знать не знала что какой то там ГСД может быть, а теперь всем и каждой такой диагноз, такое впечатление что глюкометры им надо распродать срочно
Tonia у меня тоже сейчас 5.0 и врач и терапевт говорят это норма да край нормы но норма ни какой диеты не соблюдаю ,зачем так себя голодом мучать у вас же не 8 сахар.
Еще не сдавала ГТТ . Но после второго скрининга начала дома мерить натощак . И вылеты по утрам выше 5.1 . иду к гинекологу в пятницу , замеры делала на протяжении 3 недель . С сахаром ни у родни ни у меня проблем никогда не было . Скорее всего отменят ГГТ и направят к эндокринологу . Пробовала сама держать диету - все не то . Все равно натощак с утра выше 5.1 . Думаю назначат инсулин . Возраст 34 . Бог знает чего теперь ждать . Морить себя голодом я вообще не могу 🫣
Юля ,из за возраста сказали,ещё антитела к щитовидке и назначили анализы каждый месяц сдавать,наверное,что то действительно серьёзное.
Мне 37 и 16 недель и пока гсд по вопросом(5.0 натощак).Тоже выписали диету без углеводов,без глютена,без молочки(можно кефир и не жирный творог и йогурт),худеть начала,голова вечно болит от голода,тошнит от голода.Засыпаю голодная,просыпаюсь прям чувствую как мой желудок себя поедает.Вроде как продукты нормальные для диеты и ем нормально а мне не хватает этого.А нарушать диету тоже как то страшно,вдруг малышок пострадает и ему будет плохо.Не знаю какое из двух зол меньшее нарушение диеты или постоянный голод
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


