05 apr 2026
Девочки,привет. Со мной случилась такая история,вообщем 3.04 у меня был первый скрининг в Екб на серафимы дерябиной 32/к6,узи делала врач по имени Сыскова В.В,как человек и как врач это ужаснвй человек(Провела узи на скорую руку и более того поставила диагноз гипоплазию носовой косточки.Я тут же поехала в другое учереждение может кто знает находится по адресу флотская 52.Врачи и все мед.работники просто прелесть.Узи сама заведующаю смотрела и сказала все по узи отлично
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже на скригинни на флотскую езжу. И персонал замечательный и врачи высокой квалификации. Всегда внимательны ответят на все вопросы и объяснят что не понятно
Nastasya13 если честно впервые слышу что на Антона Валика скрининг делают, я когда там на учёте стояла они на флотскую всех отправляли,
Valeriyaakai спасибо большое за добрые слова 🙏 мы очень надеемся на лучшее 🙏
Nastasya13 ,там действительно замечательные врачи,радует очень,что такие чуткие люди в медецине еще есть
затем после узи я сдала кровь,через 3 часа был готов результат ,и все отлично.Идет не понимание зачем держат таких врачей,которые начинают кошмарить...Этот день никогда не забуду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


