05 apr 2026
Девчонки, всем привет:) мой токсикоз начался с 6-ой недели постепенно, сначала обостренные запахи и от этого тошнота и рвотный кашель. Сегодня без одного дня 8 недель и ничего не могу съесть, все что пью сразу выходит, и ужасно болит голова, рву уже желчью. Кто как справляется? Более менее себя чувствую только в положении лежа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
прожила это и рада этому ,тьфу тьфу ,чтобы не вернулось. таблетки не пила ,терпела , все временно , к 13-14 неделе прошло. особо ничего не помогало , ела фрукты ,суп , чаще всего вырывало , пробывала чай с мятой ,имбирем ,было лучше. Минералка более менее помогала ,хотя до беременности не пила вообще её. Сил вам и здоровья малышу. Терпения
Я в первую беременность думала помпу от токсикоза , похудела сильно , помогала только кола, пила ее каждый день по 1л, вредно , но нормально жить хотелось. Ела в основном только бутерброды и фрукты от мяса воротило.
Мне прописали дуонику: первый день за 4 недели без рвоты (но ужасно хочется спать и голова кружится). до этого ничего не помогало, чуть полегче становилось, когда ела по чуть-чуть каждые полчаса. и пить также: по пару глотков. если много выпьете или съедите за раз - выйдет наружу. проконсультируйтесь с вашим гинекологом.
Добрый вечер. Мне выписывали прегинор. По 1 таблетки в день, но сказали если так плохо можно по 2 таблетки в день утром и вечером. Но не больше недели принимать. Хорошо помогли от токсикоза
мне выписывали таблетки в итоге они не помогли пришлось вызвать скорую и положили в больницу там капали. Я вообще не могла ни съесть ничего не пить все выходило. У Вас так же?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


